Помогите пожалуйста растолковать сон:)

Екатерина Белая Мастер (1060), на голосовании 9 лет назад
Жуткий очень сон, мне никогда такого не снилось, ощущение, будто что-то значит, надеюсь на вашу помощь, спасибо: )
В общем, сначала я будто оказалась в каком-то супермаркете, с папой ходили там, затем, девушка, одна из работниц заговорила с нами и вызвалась помочь, агазин стал частично домом, будто соединенным с ним. Мы пошли и сели за стол, помню ее папу, ее, моего папу, ну и меня,, конечно. Там еще много людей было, все сидели и общались. А потом какой-то пепеворот, там что-то происходило (не помню точно) , и вот тут начинается какой-то кошмар. Будто произошло убийство, и кажется этт сделал ее отец. Там была очень маленькая девочка, с длинными волосами. А я будто на онррмной дорогой машине, еду на нее с целью убить, она убегает, но я несколько раз проезжаюмь по ней, с мыслью, что я еще не садистка, хотя бы, ибо не проезжаюсь по ней слишком много раз, я делаю это потому, что так надо, я должна ее убить. Ощущение, что эта девочка что-то знала. Затем, я оказываюсь уже не в машине, но где-то там же. Вижу эту девочку, но стараюсь не смотреть, ибо в голове понимаю, что у нее повреждения и мне неприятно это видеть. Она подходит ко мне, говорит что-то, а мне ее так жаль (все, что было в машине, это вроде был отец другой той девушки, самой первой, но я будто в его сознании ьыла, и видела как все происходило, а сейчас, вроде, я уже была, в своем теле) , она еще ближе идет, я смотрю на нее, а она будто и целая, протягиваю руки к ней, говорю не бояться, и что не обижу, она подходит ко мне и обнимает, а я ее, и она такая маленькая, худенькая, и я извиняюсь перед ней, ложусь на спину, также оюнимая ее, а она будто на мне лежит, как на груди у меня, и такие ощущения странные, очень странные, мне кажется, мы так вот лежали и плакали.
Ох, надеюсь кто-нибудь поможет
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616847) 9 лет назад
Сьела на ночь зеленых помидоров. Больше не ешь! )))))
Екатерина БелаяМастер (1060) 9 лет назад
Эх, это вам тут весело, а меня перепугало до глубины души, проснулась, начала вспоминать сон, и ужаснулась...
? Мыслитель (8575) 9 лет назад
если сказать понятнее, то полная ерунда, о которой не стоит задумываться. В этом сне черте что. Не заворачивайтесь.