Омолаживающие процедуры какие?

Жанна Октанова Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Janissy Dert Ученик (228) 9 лет назад
Сейчас же много всяких услуг по омоложению лица.
Делала bdr омоложение на все лицо, шею и декольте - лицо стало заметно моложе. Такое омоложение стимулирует работу кожи и налаживает производство коллагена, который отвечает за ее упругость. Но курс процедур придётся повторять.
Lina Muratova Мастер (1921) 9 лет назад
а я о нитях читала, после того как мне косметолог рассказала, что у нее нити стоят, а я еще подумала что за нити, интересно стало, залезла в интернет начала искать информацию, вообщем новый не новый не знаю, метод омоложения, их тебе вкалывают и потом они разглаживают лицо, смотрится это все очень даже естественно, если интересно зайди на сайт биокрасота. ру я там эту информацию и нашла, кстати там полно полезного, если в домашних условиях то различные маски есть, рецепты масок