Объясните пожалуйста сон

Vbbbb Ученик (36), закрыт 9 лет назад
Приснился новорожденный ребенок, будто сгоревший, размером с ладошку. Мама сказала, что у меня только уродцы и рождаются, а потом этот ребенок умер и рассыпался как пепел. К чему это?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11303265) 9 лет назад
Сон - предупреждение о том, что в ближайшем будущем все пойдет не так как вы задумали, случиться то, что вас очень сильно огорчит.