Какую страну писать при отправке товара с Aliexpress в Крым?

Юлия Самофалова (Рогозина) Профи (727), закрыт 9 лет назад
Крымчане, кто-нибудь заказывал с aliexpress после того, как мы присоединились к России? какую страну вы указывали? Дошел ли товар? .
Лучший ответ
panasonic@inbox.ru Просветленный (29445) 9 лет назад
)))))))))))))))))))))))))) Юля, ты же наша!!!!) ) РОССИЯ пиши, не ошибешься)
Остальные ответы
Съёмник Шатунов Мудрец (11285) 9 лет назад
Не дойдёт - вернут деньги. Попробуйте для эксперимента заказать какую-нибудь дешёвую ненужную лажу.