Кто круче Вера Брежнева или Шакира?

Дарья Суворова Ученик (13), на голосовании 10 лет назад
Кто по вашему лучше Вера Брежнева или Шакира? Люблю обоих, но хочу услышать ваше мнение.
Голосование за лучший ответ
SV Ученик (233) 10 лет назад
в плане голоса Шакира, а тело сейчас лучше у Брежневой
oooo o Ученик (207) 10 лет назад
шакира лучше и внешне и голос лучше
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218808) 10 лет назад
шалава обе, правда Шакира выглядит более пристойно а у Брежневой манеры дешевой проститутки
Ламия Янг Просветленный (40219) 10 лет назад
Нелепое сравнение.

Без вариантов.
Источник: У меня же есть уши.
Lacy Мудрец (14532) 10 лет назад
Вера Брежнева - красивая спортсменка без голоса с богатым мужем. Интересно, ее саму не тошнит от ее творчества? Мне кажется, когда человек занимается таким безумием для широких масс, он не адекватен, и должна прийти расплата.
Xxxip Мастер (1877) 10 лет назад
Хммм.. . Эта Брежнева по жизни косит под Шакиру.. . Конечно же Шакира !
Даша Суворова Ученик (126) 8 лет назад
Карл, Шакира лучше! Тем более, Брежнева сплагиатила у нее один клип.