ребята собераюсь купить Oculus Rift можете подсказать какие игры он подерживает?

павел иголкн Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Толмачёв Мастер (1275) 9 лет назад
Окулуса ещё пока нет в продаже -_- Это "сырая заготовка",так сказать...
ArtySoldier Мастер (1534) 9 лет назад
Он стоит 100000 тг так предпологают
данил алексеев Знаток (440) 9 лет назад
ты его нигде не найдешь-_-
ап арва Просветленный (20648) 9 лет назад
Любые с поддержкой 3D, и в некоторых можно ещё головой вертеть=)
R Ученик (154) 9 лет назад
Товарищь! Окулус Рифт ты уже можешь купить сейчас! Нужно лишь найти продавца. Но эти очки будут "для разработчиков" тоесть они не в финальной стадии. В конце этого года может в начале 2015 выйдут уже очки для "потребителя". Коллекция игр с поддержкой этих очков растёт с каждым днём. И насколько мне известно уже есть некий драйвер который позволяет использовать игры в любой игре. Лучше подождать немного.
Илья Андрианов Ученик (176) 9 лет назад
Ну, помню, что в Outlast обещают поддержку окулуса
Анна Смирнова Ученик (78) 9 лет назад
все игры всееееееееееееее
EA Профи (787) 9 лет назад
Star Conflict фри ту плей супер мега топ кибер игра, советую
фея фея Ученик (3) 9 лет назад
нет пока в продажах
Иван Водолимов Ученик (131) 9 лет назад
Так где ты его пока возьмешь? нету пока, а так думаю большинство поддерживать должен)
KRESTER Гуру (3268) 9 лет назад
большенство людей так и думают потому что они этого никогда невидели нужно купить чтоб посмотреть а вы никогда этого некупите что, б увидеть нужно принять красную таблетку
aradriel Мыслитель (9312) 9 лет назад
В данный момент Oculus Rift продается только для разработчиков игр, потому что сами очки еще на стадии доработки.

Если ты официально разработчик - можешь в индивидуальном порядке их заказать.

Или попытаться купить с бешеной переплатой у нечистоплотных перепродавцов.

Когда же их пустят в производство, все списки поддерживающих игр можно будет найти на сайте разработчиков Oculus Rift, где он будет постоянно обновляться.
Даниил Алексеев Знаток (263) 9 лет назад
Я знаю точно что Titanfall и Get Even. Ну и порнуха...
Источник: Новости.
Marcus Junius Brutus Профи (512) 9 лет назад
Продажа Oculus Rift заплонированна на осень 2015 года, так говорят "разработчики". Где то в 15 числах этого месяца, так сказать, появится модель, у которой разрешение будет HD, то бишь сейчас, если ты одеваешь шлем, то видны пиксели, картинка очень зернистая, а там уже будет как lsd. Но не в этом суть. Я тебе вот скажу, лучше потерпи до 2015, цена будет около 12 тысяч. Хоть многие игры уже и поддерживают Окулус, но он сырой, альфа-тестирование, так сказать. Если хочешь попробовать и поиграться- сходи в любой ТРК, там рекламщики. 5-и минутная игра стоит порядка 100 рублей:).
Источник: Друг работает в ТРК и донес до меня эту информацию
Алексей Канон Гуру (3606) 9 лет назад
70% ставлю на то что, для начала используют какую нибудь защиту, типа, пиратская версия игры - фиг тебе а не окулус