fiat albea, renault logan или renault symbol. Что лучше купить из этих авто 2006-2007 г. в. ? какой надежнее?

Сергей А Просветленный (26438), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Полковник Оракул (59581) 10 лет назад
Логан попросторнее симбола и фиата. И надёжен достаточно...
Остальные ответы
А Мудрец (12643) 10 лет назад
В символе и логане все одинаковое кроме кузова. Но фиат точно не бери.
ALEX*** Оракул (71646) 10 лет назад
В свое время (5 лет назад) выбрал Фиат. 120000 полет нормальный. расходники и ТО - ВСЁ! В Логан не смог себя заставить сесть, симбол (тогда еще в старом кузове) показался еще более уродливым...