Что делать с фирмой если генеральный директор ушёл на сессию?
Учиться он, на 5 курсе, в фирме разруха, что длать? придёт, всех поувольняет если будет кого, как все исправит?
Брать дело в свои руки и вперед исправлять сложившуюся ситуацию! ;-)
Взять и все креативно поменять!! Заработать на этом пока его нет. Поэксперементировать над фирмой...
продай её к чертовой матери...
Гы-гы! Надо воспользоваться случаем и перерегистрировать ее на свое имя!! ! :-))))))))))))
Он вернется всех увольнять, а фирмы то у него больше и нету, вот такой сюрприз будет! ;-)
Войти в Клиент-банк и оплатить для сотрудников шикарный Новый год!
Что за фирма. в которой директор двоешник?? ? скока можно учиться? А что в вашей фирме остальные замы ващще с тремя классами???
pustj najdet zamestitelja, lichno. a to sam uvolitsja