Моя собака неслушается меня чё мне делать?

Может у нее характер сильнее?

Просто твоя собака должна любить и уважать тебя. Наверно, мало времени с ней провел.

Воспитывать надо с детства! Потом только перевоспитывать под руководством дрессировщика.

Зайдите на сайт
http://www.k-9.ru/subs/lastsubs.php
в "архив", в "школу" и т. д. ,поройтесь там, это очень удачный сайт; вы наверняка допустили ошибки в установлении ролей в вашей "стае" ; почитаете, сами сориентируетесь в чем ваши упущения, а там уже будете исправлять свои ошибки. Только не наказывайте пса не разобравшись, почему он вас не слушается (собственно, это не он виноват, это Вы ему позволили так себя вести) , Вам его не наказывать, а перевоспитывать нужно, т. е. "объяснить", что позволительно в вашей стае ему, а что- вам
Удачи вам обоим

дресировать