От колыбели до сада
+1Как создать хорошую обстановку в доме?
Мы живем с родителями, они не оч. любят моего мужа, поэтому чтобы избежать конфликтов и придирок он старается все время с утра до вечера загрузить работой и поменьше светиться дома. А для меня это болезненно. Как создать такие условия в доме, чтобы ему хотелось возвращаться
К сожалению, тут без вариантов - нужно съезжать. Я со своей тёщей не смог жить дольше полугода. Хоть она и золотая женщина, но мужчина должен чувствовать себя хозяином в доме. Так что лучше снять где-нибудь комнату, чем вот так мучиться.
сочувствую,готовь вкусные блюда,потому-что ,мужчины,как правило не обращают внимания на всякие фенечки,а вот поесть после работы любят
Жить отдельно от родителей.