Как вам телефоны LG? Помогите выбрать телоФон)

Анатолий Знаток (337), закрыт 15 лет назад
LG - очень красивые телефоны! А как они по функцыональности?
Помогите выбрать телеХвон4ик с камерой от 5мп, большим Экраном ( жИлатьльно сЭнсорным ) и лу4ше смарт)
Лучший ответ
Чёрный День Мудрец (19374) 15 лет назад
Вот именно, что красивые и только! Советую SonyEricsson С902 - самый свежий аппаратик с отличной камерой и великолепным соотношением цена/качество. Конкурентами могут быть Nokia, но камера там заметно хуже, а цена в разы выше. На Самсунги и прочую ерунду не смотрите, они того не стоят.
Остальные ответы
артур самсонов Ученик (155) 15 лет назад
сони эриксон w1580
Чёрный ДеньМудрец (19374) 15 лет назад
Серия "Walkman" отличается пониженным качеством камеры и прошивкой. Если взять серию "Cybershot" и установить соответствующую прошивку или добавить порграмму - разницы в звучании Вы не заметите, потому что её просто нет, а вот качество фото- видео- записей значительно выше.
Александр Гасымов Ученик (109) 15 лет назад
nokia 6233i проверино, камера на 2, 2 динамика и все такое
Чёрный ДеньМудрец (19374) 15 лет назад
Ну, если "проверИно", тогда точно, брать не стоит...
5 баллов !!!
DrentheГуру (3692) 15 лет назад
Телефон - СУПЕРРР!!!
Вл@димир П@нченkо Знаток (348) 15 лет назад
Sony Ericsson! Лутше всего выбирай из них!
euro pa Мыслитель (5921) 15 лет назад
nepomogu, a vot kupit SonyEricsson pomogu ,
bili bi Madmazelle u menya shas 300 Euro vot takoy kupil bi
Кот Базилио Гуру (2635) 15 лет назад
На лыжах далеко не уедешь. Nokia n95
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 15 лет назад
советую сони эрриксон или нокию
Пользователь удален Ученик (96) 15 лет назад
короче бери iFon и все!!!
Чёрный ДеньМудрец (19374) 15 лет назад
Айфоны в России официально не продаются. продажи приостановлены на неопределённый срок. Техническая поддержка не осуществляется. Всё, что продаётся - контрафакт!