Пк, почему плохой показатель фпс в играх
у меня ноут, асус, внутренности: nvidiaGForce gt 740m, intel core i7, оператива 6 гигов, но в основном испольхуется 5 гигов, все остальное хз где) У друга стационар: nvidiaGForce gtx 660, intel core i3 duo, 8 или 12 гигов оперативы. Был у енго в гостях, играет в The Forest, Battelfid 4, и всякие игрыы на ультрах, включая крайзис 3 и все норм, фпс 60 и больше не лагает, дично при мне! все настраивает! так что не надо в коментариях писать, что он врет! я сам лично все настраивал и норм, а у меня the forest на минималках дико лагает, бф на средних танет макс, дота на средних, меня это бесит, что не так, видеокарта у меня поставлена на nvidia, процессор тоже, все драйвера обновил, и нихера, ноут уже не выносит ничего, маским из него уже боюсь выжимать, так как взорвется, помогите! ) может дела в оперативе? ) или в чем то еще? ) покупали спецально для ультра и красивой игры) продовцы подобрали модель самую нормальную, спецально для этого, в играх люблю графику, так как успокаивает и просто красиво) модель ноутбука asus K750J, ну как люди? поможете?)
Не, пойму, чего Вы хотите? Друг - нормальный человек, играет на стационарном, Вы - со странностями - на ноуте. Попробуйте сравнить свою дохлую мобильную 740m c 660 - все увидите. Продавцы любой ноут назовут супер-пупер игровым, лишь бы купили - тоже ничего странного.
В 3D Mark 06 - мобильная - меньше 10000 попугаев, 660-я - больше 30000. Вопросы остались?
http://www.notebook-center.ru/video_459.html
http://hwbot.org/submission/2323263_aramixxx_3dmark06_geforce_gtx_660_35700_marks/
http://www.vmodtech.com/th/article/evga-geforce-gtx-660-superoverclocked/page/4
дрова на видеокарту проверь - если старые, то скачай новые, и проверь мощность блока питания мощность должна быть примерно 750в если не помогли советы тогда прочисти от пыли системник, если и это не помогло тогда не знаю