фраутест на беременность

Екатерина Знаток (279), закрыт 7 лет назад
Девочки у вас была полоска призрак такая на фраутесте? просто до месячных еще 5-7 дней а овуляция была 2 недели назад ранняя я ее тестами ловила) ) такой обманчивый призрак....
Дополнен 9 лет назад
Спасибо девочки подожду конечно))) ) авось призрак превратится во чтото конкретнее)))))
Лучший ответ
Анна Воробей Мыслитель (8653) 9 лет назад
Тут чётко видна одна полоска!
Остальные ответы
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16527) 9 лет назад
Но там нет никакого призрака
Элина Андреева Мыслитель (7436) 9 лет назад
Такое на многих тестах, не факт, что потом ярче станет. Уровень ХГЧ ещё очень мал (если есть беременность) , чтобы делать выводы, подождите недельку!
Ирина Просветленный (47652) 9 лет назад
вот чё впереди паровоза то бежать?! дождитесь задержки, как минимум..
Сардинка Лида Просветленный (42940) 9 лет назад
у меня такой "призрак" теперь на ручках спит)))
СВЯТОЧЕК Гуру (2747) 9 лет назад
У меня на фрау также было за пять дней до задержки. а на самом дешевом тесте чуть чуть ярче. Но все равно еле еле душа в теле (как у вас сейчас) . Думала глюк. Итог - сейчас 12 недель. И я от нетерпения каждый день проверяла. К началу месячных она стала ярче. А с задержкой вообще без вопросов 2 полоски.
Sexa Просветленный (49530) 9 лет назад
фраутест всегда такие полосы выдает. не беру его никогда!
Вера Холодная Просветленный (44770) 9 лет назад
Буду держать кулачки, чтобы через 5-7 дней там появилась четкая вторая полоса :)
Карина Соловьёва Просветленный (34584) 9 лет назад
У меня на фрау тесте были 2 дня призраки еле заметные, причем на второй день почти вообще не было видно. А на следующий день эвитест показал четкую яркую вторую полоску.
Chery red Знаток (272) 9 лет назад
Хорошо бы это был не призрак, но, фрау я не доверяю, был такой же оказалось беременности нет, и эвитестом кстати тоже ложно полосатят, пример сестры. в моих недавно заданых вопросах есть фото с полосатым тестом.
img
Алина Полежаева Ученик (114) 7 лет назад
девчёнки, есть ли вторая полоска?