PS3. Произошла ошибка во время операции запуска (80010006) Помогите решить проблему

Борис Оганисян Мастер (1959), закрыт 10 лет назад
Вставил диск с игрой - выдает такую ошибку. Головку с линзами протёр, диск чистый, не коцаный и не царапаный! помогите пожалуйста
Дополнен 10 лет назад
Никаких дополнительных ПО - не стоит, абсолютно. Сонька не прошитая, восстановление файловой системы не помогает
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Юсиков Знаток (465) 10 лет назад
Люди, у вас есть комп, есть интернет и код ошибки, так в чём проблема? Я вбил в поискавик "ошибка 80010006" и мне столько выдало, там где-то по-любому есть ответ на твой вопрос, так что ноль проблем.
Источник: Мозги, понимаете мозги+интренет=решение.
Вита СередаУченик (123) 8 лет назад
На кол такие советы.
サイキックアタック Высший разум (113055) 10 лет назад
Случаем эмулятор привода не припаивал в консоль? Данная ошибка обычно происходит при обновлении прошивки до версии 4.55, при наличии эмулятора привода, на подобие "Cobra ODE"
f!nNУченик (155) 9 лет назад
вот у меня такая проблема, установил COBRу и при запуске выдает такую ошибку, не подскажешь в чем проблема PS3 CECH-3004B версия прошивки 4.53
f!nN Ученик (155) версия кобры ver 05.30A