После смены видеокарты на GTX 780GHZ от Gygabyte комп перестал пробуждаться из спящего режима

Grey Kain Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
При попытке пробудить комп из спящего режима через WOL или локально система заводиться и вроде как все работает, но до запуска ОСи не доходит, так и стоит с черным экраном. Ось Окно проф 8.1 х64
Куда копать?
Дополнен 9 лет назад
Вопрос не в том для чего нужен спящий режим, если он есть в ОСи значит он кому-то нужен, так что всяким длб на север
Голосование за лучший ответ
Олег Олегович Просветленный (22846) 9 лет назад
У меня была такая проблема, решить удалось лишь переустановкой винды. Ось 7ка проф х64 пиратка
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
Такое бывает с Windows 8.1 пока еще не исправили. Могу посоветовать временное решение. Заходим в диспетчер устройств находим USB концентратор заходим в свойства снимаем галочку с разрешить отключение этого устройства для экономии энергии. Но заметь это временное решение. Лучше в ручную отправлять в режим сна если не хочешь отключать и выводить при отключенных USB устройств начиная от вебки и заканчивая принтерем.)