Помогите!!!

Владимир Зорин Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте всем! Недавно появилась в жизни машина tayota carina 2 1990 года выпуска с левым рулем. И вот у нее кнопки управления стеклами находится справа т. е. у пассажира как это так? Че косу перекидывали или что? Подскажите пожалуста!
Голосование за лучший ответ
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 9 лет назад
Правый руль переделывали в левый. Купи леворульные дверные карты и будет тебе счастье
игорь шаврин Мыслитель (8674) 9 лет назад
не полная переделка из косорукой-перенос с вытекающими действиями
13 район Мудрец (15454) 9 лет назад
перебрось под правую руку, выдерни эти провода, как раз хватит
Алексей Золотов Оракул (89135) 9 лет назад
да и хрен с ним, тяж год 1990 не напугал
а тут истерить начал