почему женское тело красивее мужского?

Денис Крутов Знаток (450), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ксения С. Профи (579) 10 лет назад
Ну знаете ли не всегда))) ) бывают и мужчины красивые и женщины страх да и только)

но если брать в пример людей с хорошей комплекцией.... то я думаю, что просто девушки по природе своей какие-то более элегантные что ли.. . линии тела более плавные, мягкие... .
в конце концов именно девушка должна нести в мир красоту, гармонию ...Мужчина больше для защиты этой красоты.
Остальные ответы
◆ Цимус ◆ Высший разум (857363) 10 лет назад
Создатель знал, что делает! ! Мужское тело имеет свою красоту, женское- свою! ! И я бы так

вопрос не ставил!

Разве можно сказать, что тело этого мужчины некрасиво!! ?

!
DT830B Оракул (93230) 10 лет назад
привлекательность успешность сексуальность связаны напрямую между собой, и для природы это путь к успешному выживанию вида, более привлекательные имеют больше успеха у другого пола и наоборот