А вы с маньяками встречались?
да я вхожу в закрытое общество маньяков, у нас мясное пати по понедельникам, вот щас собираюсь...
а вообще кто встречался с маньяками, врядли тут сидит...
Нет, только по телевизору!
Постоянно в Госдуме и в Правительстве.
Там одни вурдалаки.
за день стока народа попадаеться на глаза....даж и не знаю, есть ли среди них маньяки....если встречу - тебя порекомендовать ?
Знакомая старая дева рассказывала - вчера маньяка повстречала, еле догнала. Не отбился.
с маньячками
воть тут.. .на маньяка не похож.. да и не маньяк вовсе... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]