А вы с маньяками встречались?

да я вхожу в закрытое общество маньяков, у нас мясное пати по понедельникам, вот щас собираюсь...
а вообще кто встречался с маньяками, врядли тут сидит...

Нет, только по телевизору!

Постоянно в Госдуме и в Правительстве.
Там одни вурдалаки.

за день стока народа попадаеться на глаза....даж и не знаю, есть ли среди них маньяки....если встречу - тебя порекомендовать ?

Знакомая старая дева рассказывала - вчера маньяка повстречала, еле догнала. Не отбился.

с маньячками

воть тут.. .на маньяка не похож.. да и не маньяк вовсе... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]