Вопрос про золотую рыбку оранду про то как вырастить красивую

Missgurami Гуру (4037), закрыт 9 лет назад
Есть соответствующий объем для двух золотух - 90 литров, фильтрация хорошая, аэрация ещё лучше. Хочу купить оранду малька с хорошей наследственностью (знакомый заводчик) и купить ситцевую жемчужину! Сажу я их значит в 90 литров, еженедельные подмены и сифонка и всё по правилам.
Вот вопрос, скажите прошу, как кормить чтоб они росли БЫСТРО, без болезней желудка, планирую микропорциями 3 раза в день, чтоб постоянно рыба была сыта, и не ожирела одновременно, профилактику давать вареный горошек зеленый, и вольфию,
но для скорости роста и для наращивания хорошего жирового нароста не знаю чем кормить, наверное нужно что то белковое? У кого есть опыт!?
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 9 лет назад
если они всеядные, давайте им размороженные мелкопорезанные креветки.
MissguramiГуру (4037) 9 лет назад
конечно всеядные) караси же)
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) тем более. можно еще в блендере креветки с немножко салата (кит. капуста например) перекрутить, подморозить шарики маленькие, и белок и растительная.