Живая очередь к детскому врачу

макс Ученик (220), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
КУЙ ЖЕЛЕЗО Мыслитель (9304) 9 лет назад
Полюбас живая, мёртвая очередь только в морге
Картошка Мыслитель (7627) 9 лет назад
да живая, но только для детей до года выделяется для посещения отдельный день в неделю.... у нас в среду.
А если у вас срочно, то маленьких в любой день без очереди примут, но только совсем маленьких
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 9 лет назад
Нет, у нас, например, все давно организовано- электронная запись.
Марина Рябова Мудрец (10167) 9 лет назад
никогда не ходите всегда вызываю на дом и даже себе и даже маме
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 9 лет назад
по талону и по времени.. и требуйте такого порядка и незачем чужие вирусы и заразы собирать.. у нас так уже лет 20..а у вас все первобытный?
Jane Просветленный (21037) 9 лет назад
у нас электронная запись через терминал, единый телефон или через прогу в мобильнике. Все приходят строго к времени по талону и обычно дольше получаса никто не ждет, и то это обычно к педиатру и в дни, когда аншлаг) а так вообще красота! Пришел и сразу к врачу попал.
Инна Ляндебурская (Волошина) Просветленный (21748) 9 лет назад
Я против таких очередей, лучше по записи!