SOS! как восстановить удаленные файлы на Облаке,

Провела эксперимент, фото удалила, но нигде не нашла корзины, чтоб
восстановить фото.
Фото удалилось безвозвратно.

Просмотрела тут информацию:
https://help.mail.ru/cloud_web/about

По всей вероятности корзины в "Облаке" нет (я у себя не нашла её).
Так что удалённое фото пропало безвозвратно.
То же самое происходит и с файлом.

Скорее всего - никак. В помощи к Облаку я не нашла информации о восстановлении, но, поскольку Облако проект мейла, а в мейле удаленная информация восстановлению не подлежит, Облако не является исключением.

обратитесь к саппорту. они как раз занимаются этими вопросами

И у меня пропали жалко был альбом фото внука очень жаль что разработчики так делают

Блиин, я тоже решила почистить облако, и случайно удалила все фотографии!!! А в корзине их уже нет (((