Помогите! Муха залетела за глаз!

Ехала со школы на велосипеде, и муха на огромных скоростях врезалась мне в глаз! Она видимо умерла, я не смогла её вытащить и она попала ЗА глазное яблоко! Что теперь? С моим глазом будет что-то плохое? У меня теперь до конца жизни мертвая муха в черепной коробке?

Дополнен

Скорее не муха а мелкая мошка.

надо поплакать. . со слезами она вытечет... три к носу ...+пусть родители купят противовоспалительные капли для глаз. . покапаешь

Твой мозг эту мошку уже съел.
Теперь ты можешь разговаривать с мошками

Ха-ха-ха-ха-ха, сейчас погоди, Ха-ха-ха-ха-ха-ха, Ладно Ок- Умойся холодной водой...

Все ты умрёшь! Родителям скажи, чтоб завещание писали.

как это ЗА глаз?
за веко, а не за глаз!! !
платочком чистым тащи ее в сторону носа