Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как разлочить МегаФон Login под любые симки ?

Любопытный Человек Профи (586), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Назар Высший разум (360117) 9 лет назад
Разлочка MegaFon Login SP-AI под любых операторов

Все что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск! Гарантия слетает, Имей будет нулейвой - 0044...,ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!
Системы на которых работает драйвер
Windows XP x32
Windows 7 x32
(если работает где-то еще, пишите, дополню)

1.Скачиваем данный архив и распаковываем в корень диска С: скачать: http://vk.cc/1Dgj9W
2.В папке С: \login\ запускаем vcredist_x86.exe и устанавливаем “Microsoft Visual C++ ”
3.В папке С: \login\ запускаем “Имей”
4.В появившемся окне вводим IMEI вашего устройства (Ваш IMEI должен находиться на наклейке под крышкой
устройства, или на коробке с ним, так же набрав и вызвав *#06#, устройство покажет вам ваш IMEI код)
и жмем “ENTER”
5.Выключаем телефон и вытаскиваем аккумулятор
6.Подключаем телефон USB кабелем к компьютеру и вставляем аккумулятор
7.Теперь как только в системе появиться новое неизвестное устройство устанавливаем драйвера из папки: C:\login\drivers
8.После установки драйверов смотрим в “Диспетчере Устройств” на какой COM порт назначено новое устройство.
9.Вынимаем аккумулятор из телефона не отключая его от компьютера.
10.Запускаем: C:\login\flashtool\FlashTool.exe
11.Заходим в вот этот единственный пункт меню:
12.В diag1 выбираем цифру, соответствующую номеру com порта устройства:
Жмем “OK”
Слева будет кнопка “??“, жмем, после этого слева будет написано “-Ready-”.
13.Осторожно вставляем аккумулятор в устройство.
“port1” должен загореться зеленым – значит идет установка прошивки
14.По завершении прошивки вынимаем аккумулятор и закрываем Flashtool.
Запускаем аппарат
15.Если понадобиться, вводим код разблокировки “191519373892”
16.Далее устанавливаем последнюю официальную прошивку с: сайта мегафона: http://vk.cc/1Dgjw1 по данной: инструкции: http://vk.cc/1DgjIp
17.На выключенном устройстве зажимаем клавишу громкость вверх и питание, громкость вверх не отпускаем до включения аппарата.
18.С помощью кнопок громкости перемещаемся до пункта “Wipe data\factory reset”
И кнопкой вкл. выбираем
Далее перемещаемся на “Yes — delete all user data” и так-же выбираем его.
После чего выбрав пункт “reboot system now“, мы получим полностью разлоченный телефон!

https:// vk.com/topic-52786766_28159671
Остальные ответы
Алексей Сиданков Ученик (131) 8 лет назад
т. е на 64разрядной винде не пршьешь?
Александр НовакУченик (210) 7 лет назад
не важно на чем прошивать, хоть на линуксе