Видовая разница в возрасте

Kastiil Гуру (2710), закрыт 9 лет назад
В общем проблема следующая. Хочу подойти и познакомиться к девушке, но меня останавливает кое-что: я выгляжу на 16 лет (на самом деле мне 20). И девушке, к которой я хочу подойти тоже 20 лет (ну если на чистоту, она старше меня на 5 месяцев, думаю, разница не существенная) . Ходит легенда, что девушки с неохоткой знакомятся с парнями, которые моложе их больше чем на 1 год. А тут такая разница, аж 4 года (с виду) , хотя ее толком нет, ну что я могу поделать, ну выгляжу я так молодо, я уже и так стараюсь реже бриться, один хрен у всех глаза на лоб лезут, услышав мой реальный возраст. Хотя голос у меня отнюдь не детский, по телефону мне с таким голосом давали даже 30 лет. Я уже не знаю, курить чтоли начать, чтобы выглядеть старше (шучу разумеется))). Что мне делать, есть варианты? Нравится очень давно, уже чувствую начинаю влюбляться, вот это только мой "школьный" вид меня останавливает подойти к ней, как бы не послала. Посоветуйте плиз ка быть? Очень прошу. Заранее спс!! !
Лучший ответ
Упс Просветленный (23677) 9 лет назад
смелость города брала. но видимо, это не про тебя
Остальные ответы
Мираж Мудрец (10616) 9 лет назад
Молодец! Не те девушки, ни то общество, ищите себе подобных! На счет возраста, херню не неси,
Кристина Профи (703) 9 лет назад
мда проблема.. . прежде чем познакомиться подходишь , (как в магазине на кассе) достаешь паспорт показываешь дату рождения, а дальше глядишь все само закрутиться, и тем более оригинальный способ подхода)))
Ledi Fenix Ученик (43) 9 лет назад
Если ты задумался о таких вещах... значит ты не уверенный в себе человек
alex alex Мудрец (11343) 9 лет назад
чудак ты, человече.. .
на данном этапе вообще не парься на сколько ты выглядишь. вот будет тебе за 30, а выгдядеть будешь на 25 и чувствовать себя соответственно - вот это прикольно. даже порой весело :-)

вот недавно в спортзале с чуваком разговорились, он говорит, а видел тут мужика такого здорового.. . а я и говорю, ну да, в одну качалку с ним ходили в.. . 94-м году.. . у парня глаза на лоб полезли: чего??!! сколько-же тебе лет-то?! ! как услышал что мне 34, так и офигел.