У меня так получилось что в моей жизни был парень первой декады овена, а я в середине третей декады скорпиона. он 28.3.95.

Анна ) Профи (650), закрыт 9 лет назад
Я 16.11.94.
Мы по началу ладили, было все окей, а потом пошло и поехало почему так. Он стал вести себя ко мне не правильно я не могла его понять почему он так поступает ко мне как свинья. Уходил с моей подругой если еще можно ее так назвать, везде находил повод уйти с ней, а бывало и с друзьями только без меня, вообще доводил меня к ревности. А потом вообще стал вести со мной так плати сама за себя я буду за себя платить, подарок подарит и говорит сколько это все стоит после говорит вот я столько потратил на тебя аж обратно хотела отдать. Вообще я так ему говорила почему ты говоришь мне все это что стоит по сколько я же тебе дарю подарок не говорю сколько это стоит он потом говорит ты должна же знать сколько это все стоит я говорю мне это не интересно и не приятно. А он снова снова начинал это. Стал мне делать не в помощь, а наоборот вот только в последний раз перед расставанием подарил подарок не сказал сколько стоит и еще денег дал 1500 говорит купи что хочешь. Почему рассталась наша пара?
Дополнен 9 лет назад
Ведь мы хоть и ругались но, любили друг друга.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 9 лет назад
Слишком молодой он ещё и вести себя не умеет, но это исправимо, со временем поймёт, что и как.

Погадала на его дату рождения, может найдёте подсказки ?
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Анна )Профи (650) 9 лет назад
Дак мне уже пофиг так то на него, я говорю почему он так со мной поступил?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) А это у него надо спросить, таков его характкер и он сам не знает почему так или иначе поступает, а вы хотите чтобы незнакомые люди, которые его ни сном, ни духом не видели никогда сказали вам почему вот этот человек так поступил, а этот вот так ...нет ответа, он в его характере и его манерах.