Может кто-то знает как поступить в Гарвардский университет?????
нужно в совершенстве знать Английский язык, определиться куда поступить и взять у гос-ва лимит.
Армения дает такие лимиты, по моему.
а моешь пойти в IREX, их офис в Ереване, адрес не помню и там по интересоваться.
иск кез дур чен галис Хайасатани хамалсараннеры?
В Гарвардский университет поступить возможно, для этого потребуется: копия оценок за 9, 10-й классы, сдать тест на знание английского языка, характеристику из школы, свои анкетные данные + рассказ о себе (такой, чтобы понравиться). А еще оплата за обучение 45 тыс.евро в год, но если у тебя есть желание учиться, и доход твоих родителей меньше чем указанная сумма, то универ тебе предоставит льготы, а также рассмотрит возможность вообще тебя бесплатно содержать. 45 тыс. евро - это сумма за питание -3 раза, жилье, книги...также есть возможность заработать- универ работу предоставит - за месяц: 300 - 400 евро.
ты туда собралась???
иметь суперские мозги и очень много денег!!!!
здать суперски экзамены при поступлении