Помогите сделать морфологический разбор Слова: Цветы, всем, мед.
1. Цветы - это имя существительное, начальная форма - цветок, нарицательное, одушевлённое, 2 склонение, множественное число, именительный падеж, подлежащее.
2. Всем - это местоимение, начальная форма - все, определительное, дательный падеж, множественное число, дополнение.
3. Мёд - это имя существительное, начальная форма - мёд, нарицательное, неодушевлённое, 2 склонение, единственное число, именительный падеж, подлежащее.
Удачи!