Лада Калина. Это правда?
Ни разу не видела эту машину - живу я далеко. Но недавно сказали, что это не совсем хорошая машина, так как у неё есть один недостаток - двигатель выпадает прямо на дорогу.
Я понимаю, что это неправда. Но может сказав это, имеется что-то ввиду. Что именно???
А что такое "клиренс"?
имеется ввиду что машина сырая...ее еще долго будут лечить от ее родных недостатков
Правильное название Лада-"БузинА". Внутри все "дубово-пластмассовое", двигатель тарахтит, как на старой копейке - так что берите... :) А клиренс - это расстояние от земли до нижней точки кузова (или просвет в простонародье)
Послушайте, мы давно не дети и не питаем иллюзий по поводу АВТОВАЗа, что бы он не делал!
"Калина"-не просто убожество, это жуть!
Зато, говорят, клиренс, как у БМВ Х5!!!
Не знаю как насчет правда-неправда, но то, что КАЛИНА - это не фантастика - Это точно!! Денег своих не стоит..