Проблема с Андроидом! Не устанавливается Новое ПО 4.4.4 ?

Зайцева Ольга Профи (776), на голосовании 9 лет назад
Скачалось нормально, но почему то при установке слетает и выдает "Невозможно установить" В чем может быть причина? ( Памяти на телефоне много) Телефон sony xperia ZL
Голосование за лучший ответ
lalkabusya Мастер (2187) 9 лет назад
Она вроде почти на всех не устанавливается
С®ack™ Просветленный (21340) 9 лет назад
Похоже устройство не поддерживает
Зайцева ОльгаПрофи (776) 9 лет назад
Думаю если бы не поддерживало, то обновление бы не пришло и не начинало установку
С®ack™ Просветленный (21340) И рутовые права ваши, возможно что он не шьётся из внутренней памяти, а только с карточки