Не знаю, что писать в блокноте

вика вика Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Купила блокнот на 96 листов, формата А5, в клетку, а что писать не знаю: (
дневники не веду, цитатник веду уже несколько лет, думала отвести часть для рецептов, а что в другой части писать подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 9 лет назад
Подари кому-нибудь. Тому кто знает ЧТО писать.
Остальные ответы
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20822) 9 лет назад
Пиши мемуары - внуки оценят...
Помогаю людям Гуру (4174) 9 лет назад
Может зарисовки делать?
Aneru Мастер (1487) 9 лет назад
Сейчас очень популярны всякие смешбуки или как их там... Есть группы в вк посвященные им.
Заяц Знаток (348) 9 лет назад
Пиши планы на день или список покупок.
Ирина Гуру (4563) 9 лет назад
Не пиши а клей. Всякие заметки, билеты в кино, осенние листья, фантикиЛюбимых конфет итд.
Ол'Га4кА Мыслитель (7103) 9 лет назад
записывай лучшие ответы с этого проекта....
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37052) 9 лет назад
с записями одни проблемы.
их наверняка читают твои родители и тешь себя надеждой што ты хорошо прячешь свои дневники