Забыл название игры помогите вспомнить

Алексей Финогенов Ученик (187), закрыт 10 лет назад
Начало.... Летим на космическом корабле мужичек в виде индейца как принц персии бегает прыгает атм пытается сбежать корабль падает там ему ошейник вешает телка какаято им управлет, и они продолжают идти по сюжету в месте
Лучший ответ
Вера Благина vera-blagina Ученик (156) 10 лет назад
Вот эту игру посмотри, может понравится. Реально можно раскрутить и получать деньги.
http://fsigra.ru/?rid=115625
Остальные ответы
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119456) 10 лет назад
Похоже на Enslaved: Odyssey to the West, но она только на консолях.