Подарить ли девушке 101 розу ?
захотелось вот подарить девушке 101 розу, без повода, просто так вот, как вы оцениваете такой подарок, девушки вам бы было приятно ?
очень было бы приятно)))))))))))))))))) ) ) дари))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ) молодец!!!! уважаю)))))))))))))))))))))
она у вас продавец в цветочном салоне? подарите 1 .но от души
зачем человека заваливать цветами - это же не похороны
Зачем? 101 роза по 100 руб минимум, это 10000 рублей. Лучше одну розу и колечко ил браслетик или кулончик.
Нет. Не стоит. Столько цветов дарят только на 3 торжества как по мне: на свадьбу, на рождение ребенка и на похороны. На простую встречу можно преподнести 1 розочку. А там уже решайте сами. Удачи, Вам!
Нафига? они быстро завянут! Дари книгу умную или маникюрный набор.