какой самый популярный рэпер в мире

slava babkov Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексаℋдр Просветленный (21677) 10 лет назад
Ща те тут про всяких гуфов будут лечить.
Mister 13 Гуру (4610) 10 лет назад
Pitbull, Kanye West, Lil Wayne Only!
Аня Гуру (2695) 10 лет назад
Первое место по праву занимает всемирно известный Эминем. Его биография говорит сама за себя — за свое творчество он не раз был награжден премией «Грэмми» , его альбомы расходились с полок музыкальных магазинов миллионными тиражами. Это ли не знак его мегапопулярности?

На второй позиции Jay-Z (в жизни Шон Кори Картер) . Еще в 2007 целых восемь альбомов прославленного репера занимали верхнюю строчку Billboard Top 200, а это уже о многом говорит. На сегодняшний день он — один из самых влиятельных хип-хоп исполнителей в мире.

Третье почетное место отдано легендарному и мегапопулярному 50 cent-у. Его псевдоним известен каждому слушателю реп направления. Его главный инструмент — проникновенный голос, приковывает слушателей, так же как и лучшие гитары мира, способные тронуть любого меломана.

Американский репер и по совместительству актер Nelly занимает четвертую строчку нашего чарта, поскольку 5 его супер альбомов имели огромный успех. Пятое место принадлежит дуэту Outcast, заполучившему аж 6 престижных премий «Гремми» . Не обойтись в данном списке и без Snoop Dogg, ведь это имя на слуху у любого уважающего себя рэп-слушателя. Шестое место отдано именно этому исполнителю. Седьмое место занял DMX, восьмое отдано Notorious B.I.G., девятое принадлежит Kanye West, а замыкает нашу десятку Ludacris.
R. ⚔ Bright Оракул (60988) 10 лет назад
на данный момент это они:
1) Eminem
2) Kanye West
3) Iggy Azalea
4) Pharrell Williams
5) Drake
6) Jay-Z
7) Pitbull
8) Kendrick Lamar
9) OutKast
10) Wiz Khalifa

а если брать олдскул то это они:
1) 2Pac
2) Run-D.M.C.
3) Nas
4) Beastie Boys
5) LL Cool J
6) The Notorious B.I.G.
7) Snoop Doggy Dogg
8) Puff Daddy
9) N.W.A.
10)The Sugarhill Gang
n1ce 123 Мастер (2249) 10 лет назад
тупым школьникам и девушкам не понять что он бог рэпа
mDA^ FReSH~* Ученик (196) 10 лет назад
2Pac. Eminem'a просто Dr.Dre раскрутил и он хуже чем Тупак
Alena Zavatskaya Мастер (1119) 10 лет назад
Тупак, Эминем, Питбуль, 50cent.. когда-то был...