Как проверить тираж газеты?

DIMMIRONOV Ученик (208), на голосовании 10 лет назад
Хочу проверить реальный тираж бесплатных рекламных газет. Роскомнадзор пишет, что тиражи не подделываются, но я не уверен в их работе, в том, что они не потрудились заглянуть в накладные редакций или провести глубокую проверку. Знаю, что газета пишет 20000, а печатает 10000, но доказать не могу.
Голосование за лучший ответ
Сергей Губайдулин Просветленный (49275) 10 лет назад
Никак Не имея доступа в типографию и не зная кухню
Evangelina Biksantaeva Ученик (246) 7 лет назад
Вам нужно обратиться в Русский литературный центр http://litagenty.ru, они оказывают услугу проверки тиражей сборников и авторских изданий. Пожалуй единственная организация, которая может проверить тираж.