Что такое enterprise-проекты (в web) ?
Читаю такое в одной статье:
"... Они отлично подходят для кровавого энтерпрайза. В этой категории два лидера Symfony 2 и Zend Framework 2".
А далее говорится про фреймворки yii и Laravel. И в конце описания про Laravel пишут:
"Энтерпрайз это не для него. "
Что такое enterprise-проекты и highload? Приведи enterprise и highload проекты!
И что значит Laravel или yii не для enterprise? А что, на них не возможно писать любые проекты?
highload - это наверное высоко нагруженные, например facebook, вконтакте, mail.ru - это высоко нагруженные проекты.
enterprise - предприятие, ну например какой-нибудь сложный сайт типа http://alfabank.ru/ или какой-нибудь сайт допустим по недвижимости.
Symfony и Zend Framework очень медленные, kohana и Yii - самое то (быстрые и требуют мало оперативной памяти) .
А вообще я допустим программирую на ASP.NET очень счастлив, всё суперски, единственное цены на сервера выше.
Мне нравится когда поёт василий Шумов. И упоминает в песне ..вам не понять всей глубины интерпрайза...