Люди надоедают друг другу,разве можно прожить с одним человеком?

Все начинается с любви или симпатии, вытекает в привязанность. А привычка-штука сложная! Не даром говорят, вторая натура. Есть исключение, когда люди начинают друг друга раздражать(происходит довольно часто).
Вывод: прожить можно, только это сложно!

Можно, пока живы любовь и понимание.

конечно можно. Не может быть ничего более завершенного, чем супружеская пара, которая проходит сквозь время, смиряясь с тем, что страсть сменяется нежностью.

Источник: марк леви

невозможно.но вроде как нужно для продолжения рода.

безусловно это сложно, но там будут другие понятия. Дети например ,ради них стоит не расставаться