Жидкая кожа VS жидкая резина для ремонта обуви

Евгений Попов Мудрец (14649), закрыт 10 лет назад
Добрый день всем.
Вот. мне нужно заделать зашитые и заклеенные разрывы на носках полуботинок. Носки сделаны из искусственного материала вроде тонкой резины. Порвались во влажную погоду от ударов носками о препятствия, местами от механического напряжения. Хотелось бы, чтобы резина или кожа обеспечили не только прочность заделки, но и приличный внешний вид.
Дополнен 10 лет назад
Новые купить точно не проще. Значительно дороже.
Бизон, по моему скромному разумению - более дорогой аналог десмоколла - полиуретанового клея. Зачем тогда переплачивать?
Лучший ответ
DDD Оракул (95412) 10 лет назад
Проще новые купить. Качественно заделать можно, только материал не дешев и им уметь нужно работать. А из дешевых Бизон http://www.stroibery.by/statii-stroitelstvo/267-gidkaya-rezina-bison-liquid-rubber
Остальные ответы
Александра Чернобровкина Ученик (176) 10 лет назад
Знакомая недавно рассказала про хороший интернет магазин обуви. Просмотрев, я осталась довольна. Качество обуви отличное! Советую всем: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx