Подскажите пожалуйста какую лучше купить смывку для волос, чтобы смыть надоедливый черный цвет за одну процедуру?

Наталья Елсукова Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ksuhakisa Знаток (386) 9 лет назад
Я недавно смыла Эстелем. ничего не испортила, волосы стали прежними, вообще никаких изменений! очень рада была.
Боялась ужасно поначалу, пробовала натуральными методами. но зря боялась, всё закончилось благополучно)
Остальные ответы
Лора ****** Оракул (75820) 9 лет назад
даже не пытайтесь делать самим в корне испортите волосы
только в салон да и то не факт что за раз вы смоете черный пигмент.. это стресс для волос да и испортите по любому состояние