Наушники перестали проигрывать слова из песни, сама мелодия есть, а слов нет. Что делать? Почему?

Кристина Токмакова Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Подружка подарила вакумные наушники, они были отличные! Музыка очень громоко играла и на мой телефон идеально подходили, сегодня только утром слушала песню всё было в порядке, сейчас хотела послушать, а в них половину слов из песни не слышно. Что такое? Можно как то сделать?
Голосование за лучший ответ
Петя Мыслитель (7616) 9 лет назад
Эм.. . у вас штекер немного вылез из гнезда, просто запихните до конца...
≤=VAISLOG=≥ Просветленный (20688) 9 лет назад
либо не до конца вставлен штекер, либо поврежден один из контактов
Troll Killer Искусственный Интеллект (216180) 9 лет назад
Это не наушники, а аудиокарта или штекер проверь