настроить вручную обучаемый пульт GAL LM-S005L

Евгений Куликов Ученик (231), закрыт 9 лет назад
Как настроить вручную обучаемый пульт GAL LM-S005L под DNS S32DSB1 ???в инструкции описаны способы с кодами, но у телека нестандартный код, говорят есть способ настроить покнопочно каждую функцию, не могу разобраться как это делается.

Заранее благодарен за посильную помощ.
Дополнен 9 лет назад
PS Оригинальный пульт сломан, по нему обучится не получится...
Дополнен 9 лет назад
Повторю, если кто то НЕВНИМАТЕЛЬНО читал, поиск по КОДУ НЕ ПОДХОДИТ, днс'овского кода в памяти пульта нет, искал и автоматически, и в ручную, способ обучить его по оригинальному пульту тоже не подойдет, оригинальный пульт сломан.

вопрос: есть ли возможность как то настроить его вручную? , кто в курсе? , кто сталкивался?
Лучший ответ
приватбан Гуру (3844) 9 лет назад
Там есть автоматический подбор кода. Запускаете автоматический подбор и ждете пока телевизор выключится, дальше по инструкции сохраняете настройку. Инструкция - http://files.sotmarket.ru/instr/televisory/aksessuary_dlya_televizorov/pulty/gal/manual-install-gal-lm-s005l.pdf