Как вы считаете?Лучше много парней по жизни...или один-единственный?

Раз мужское внимание есть - пока не отказывайся.
Если встретишь любимого - сама поймёшь, что больше никто не нужен.
Но только не соверши ошибок: заработать славу "легкомысленной" девушки легко, а избавиться от неё трудно.
***
Моё личное мнение (хоть и парня): лучше быть с одним, но с любимым.
****************
Pomor действительно мудрец!
"На проезжей дороге - трава не растёт. Особенно в колее." - лучший ответ!

я всегда считала,что один...а потом начала задумываться....ну была я верна ему единственному 6 лет и что???он взял и ушол...вот теперь начала задумываться о втором варианте....

Для меня единственный хотя раньше думала-чем больше, тем лучше!

Единственный, но такой разный

Не то, чтобы один, важно, чтобы единственный!