Ребят как называется игра где играешь за лису с роботом (робот на спине) вроде только на PS есть
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Не не крэш эту игру буду помнить всегда)
Там еще помню когда играл на 2 плехе робота теряешь и он дерется (трансформирует ся во что-то) после этого можно в космос летать, можно прокачивать оружие и броню еще гонки есть на доски для дайвинга (типо она) на р название начинается Рэкчет что-то этого
То есть на роботе в космос летать
и на своем корабле
Нашел Ratchet & Clank
Crash Bandicoot?
Еще приходит на ум игра "Jak", но, на сколько я помню, там играешь за кенгуренка.