Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить на 12 лет?

Бяка Профи (521), закрыт 9 лет назад
Что подарить на 12 лет девочке? Думала про косметику, но сомневаюсь, надо ли. . подскажите что можно подарить?
Лучший ответ
INNA Гуру (3747) 9 лет назад
Косметичка хороший вариант, в этом возрасте девочки как раз уже во всю интересуются таким. Но, можно еще подарить стайлер или проектор звездного неба, можно еще аппарат для приготовления сладкой ваты, копилку - банкомат. Вот здесь поищите идеи http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-12-let/
Остальные ответы
Маленький Фриц Мастер (1830) 9 лет назад
спросить что она хочет и подарить стоящий подарок, а не очередную ненужную хуйню
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 9 лет назад
Открытку на п/я со стихом на фоне её!
Ol Depot Мудрец (11772) 9 лет назад
Книга – лучший подарок.
Людмила Зарична Гуру (2781) 9 лет назад
Можно подарить классные солнцезащитные очки, такому подарку будет рада каждая девочка, и не важно 12 лет ей или 20. Каждая девушка должна иметь стильные очки. Огромный выбор есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Выбор настолько большой, что сможет удовлетворить даже самых требовательных. Это станет действительно хорошим подарком.
Кристина Кондаурова Мастер (1527) 9 лет назад
Думаю девочке в таком возрасте хочется быть стильной и модной, проявить свою индивидуальность. Подарите её качественные солнцезащитные очки с этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Здесь имеется широкий ассортимент товаров, доступные и справедливые цены, быстрое оформление и доставка заказа. Советую вам обратиться именно сюда