Могло ли наступить мировое господство коммунизма, если бы все люди были сознательны, честны и порядочны?

Здоров, братишка, тебя видимо уже поймали? Хорошо если честные и порядочные, а если строители коммунизма, то я лично тебе не завидую - или голодом заморят либо на Чукотке заставят бананы выращивать для трудящихся чукчей.... сами-то неумеют нихрена....

Источник: сам сбежал из советского зоопарка

Русские стали бы чемпионами мира,если бы остальные разучились играть в футбол.

Если бы все люди были сознательны, честны и порядочны, то о таком безумии как коммунизм, они бы и не узнали.

ЕСТЕСТВЕННО! Именно если бы "все люди были сознательны, честны и порядочны". Но они таковыми не были. И не скоро еще будут. От обезьян недалеко еще ушли (и я тоже, что греха таить?).

Нет, поскольку "Научный" коммунизм - лжеучение, ложная дорога.