220 вольт у нас практически не бывает, 90 - 150. Платим за свет добросовестно, Куда обратиться? С чего начать?

Elena L. Ученик (201), на голосовании 9 лет назад
Поселок Озерный, Режевской район, Свердловская область. Хотелось бы отозвать наших равнодушных депутатов ( г. Реж, Свердловская область)
Может не те люди возглавляют коммунальное хозяйство нашего поселка. Помогите советом! Спасибо! (Сегодня света опять нет, для учеников - выходной, школа не работает)
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130018) 9 лет назад
с начала в энергосеть, кому платите, не поможет, с жалобой в прокуратуру на некачественное предоставление услуг!
юрист Просветленный (22680) 9 лет назад
С начала необходимо зафиксировать факт подачи электроэнергии 90 - 150 вольт. Затем либо с жалобой по поводу некачественного предоставления услуг в прокуратуру, либо в суд
Инга Искусственный Интеллект (291091) 9 лет назад
В энергосбыт. Напишите, что в случае выхода из строя бытовой техники отвечать будут они, это раз. Нарушение прав потребителя -это два. Вы платите за 220В и 50Гц, это наш стандарт. Пусть изволят обеспечить.
Если речь о школе - директору флаг в руки, пусть пишет и РОНО подключает