Как вывести звук телевизора (телепередач) на колонки домашнего кинотеатра?

Juanker Ученик (217), закрыт 9 лет назад
Кинотеатр Sony DAZ-TZ140, используется HDMI кабель, телевизор LG. При просмотре диска в DVD звук идёт и из колоном домашнего кинотеатра и телевизора. В меню вывода звука стоит "Вывод через HDMI"
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310130) 9 лет назад
С ТВ каналов вывод возможен только через оптический выход. Ибо HDMI только на вход работает в ТВ.
Остальные ответы
Николай Валерьевич Мастер (1922) 9 лет назад
Только через выход для наушников на тв
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311305) 9 лет назад
подключай выход аудио на телевизоре со входом аудио на центре. Переключи источник на центре и слушай телик