Помогите кто знает
ПРИВЕТ ВСЕМ .НУЖНА ПОМОЩ Я НЕ МОГУ ПРИГЛАСИТЬ ПОСМОТРЕТ МОЮ ВЕБ КАМЕРУ ДАЕТ НЕОПОЗНАНАЯ ОШИБКА КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ВИДНО ЛИ В ОБШЕМ ЧАТЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ КАМЕРА http://ipodradio.ru/cgi-bin/chat.cgi?room=227
А ты у себя запусти мастера настройки
Выполни: Пуск-Настройки- сканеры и камеры ...должна открыться твоя камера там и запусти мастера, твоя камера должна тебя сфоткать... и можно сохранить снимки... Если этого нет, камера не установлена....
Так понимаю, что мягкий знак ты принципиально не считаешь одной из букв русского алфавита. А может ты еще ее не выучил. ..Или ты текст с помощью Promt XT писал?