правила зажигания и гашения спиртовки? правила зажигания и гашения спиртовки? кратко...

Ксения Куликова Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ауууу
Дополнен 10 лет назад
помогите пожалуйста
Дополнен 10 лет назад
да бля, ответье пожалуйста, а не умничайте
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (325756) 10 лет назад
Описаны в учебнике, не будь такой дурой!!!! Ответить? На идиотский вопрос? Вы в своем уме?
Остальные ответы
Марина Рябова Мудрец (10167) 10 лет назад
сначала выпить содержимое однозначно а потом поджечь школу
Сергей Искусственный Интеллект (296975) 10 лет назад
открываешь и поджигаешь. Не дуть, гасить - закрыть колпачок, чтоб перекрыть кислород
Шишулин Денис Мыслитель (7000) 10 лет назад
Зажигание спиртовки: снять защитный стеклянный колпачок, поджечь фитиль
Гашение спиртовки: надеть защитный стеклянный колпачок, поднеся его сбоку
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468502) 10 лет назад
Техника безопасности с горючими предметами том 5 стр 25
МАОУ СОШ №1, Усть-Катав Профи (628) 7 лет назад
Применяются в туризме для приготовления пищи; в химических и школьных лабораториях для подогрева и плавления материалов, для нагрева небольших лабораторных сосудов (пробирок, колб для химических работ и пр.) и других подобных термических процессов; в медицинских учреждениях для стерилизации в открытом пламени медицинских инструментов; а также везде, где требуется применение открытого пламени небольшой тепловой мощности.