где находится город кропоткин

Maikl Ученик (132), закрыт 16 лет назад
мне нужна станция кавказская (Г. КРОПОТКИН)
Лучший ответ
  Высший разум (118440) 16 лет назад
См. карту Краснодарского края. Город Кропоткин расположен на правом (высоком) берегу реки Кубань в 136 км северо-восточнее Краснодара.
Узловая железнодорожная станция (Кавказская) Северо-Кавказской железной дороги.
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117533) 16 лет назад
город Кропоткин находится в Краснодарском крае
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (361944) 16 лет назад
Город Кропоткин находится в Краснодарском крае, назван в честь анархиста князя Кропоткина в 1921 г.