почему не устанавливаются темы виндовс для двух мониторов, нужна какая то программа для чтения???

Юрий Моспанько Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 9 лет назад
Какое отношение имеет программа для чтения к установке темы?
Какое отношение тема имеет отношение к монитору?

"Основополагающим моментом этого разговора не является отсутствие того, чего мы с вами рознимся знать, а тех кого это действительно не так, как их соратников, то этого нам не надо. " (с)
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192388) 9 лет назад
а что ты имеешь ввиду
ПОД ДВУХ МОНИТОРОВ? ? ?
ты тему устанавливаешь не на монитор а на рабочий стол
и без разницы сколько там мониторов
у меня скажем 3 монитора
и нужна прога для чтения
чтения твоих мыслей
yursenbay Просветленный (45264) 9 лет назад
Панорамные темы (для двух мониторов) можно использовать только для Windows 8.1, Windows 8, Windows RT 8.1 и Windows RT. Панорамные изображения автоматически распределяются на оба дисплея при установке двух мониторов с одинаковыми параметрами разрешения. Если установлены мониторы разных размеров или настроены разные параметры разрешения, изображения на мониторах будут отличаться. Панорамные темы можно использовать и на одном мониторе, но в этом случае изображение будет отображаться только в центральной части экрана. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/themes